|
LOTTO SOUDAL | MOVISTAR TEAM | ||||
1 | WELLENS Tim | BEL | 11 | ROJAS GIL Jose Joaquin | SPA |
2 | MARCZYNSKI Tomasz | POL | 12 | BARBERO CUESTA Carlos | SPA |
3 | MERTZ Rémy | BEL | 13 | CARRETERO Hector | SPA |
4 | VAN DER SANDE Tosh | BEL | 14 | ROELANDTS Jurgen | BEL |
5 | VANENDERT Jelle | BEL | 15 | PRADES REVERTE Eduard | SPA |
6 | VANHOUCKE Harm | BEL | 16 | VALLS FERRI Rafael | SPA |
7 | WOUTERS Enzo | BEL | 17 | VERONA QUINTANILLA Carlos | SPA |
ASTANA PRO TEAM | TEAM JUMBO - VISMA | ||||
21 | SANCHEZ GIL Luis Leon | SPA | 31 | KRUIJSWIJK Steven | NED |
22 | CATALDO Dario | ITA | 32 | KUSS Sepp | USA |
23 | DE VREESE Laurens | BEL | 33 | OLIVIER Daan | NED |
24 | FUGLSANG Jakob | DEN | 34 | VAN POPPEL Danny | NED |
25 | IZAGUIRRE INSAUSTI Ion | SPA | 35 | VINGEGAARD RASMUSSEN Jonas | DEN |
26 | BILBAO LÓPEZ DE ARMENTIA Pello | SPA | 36 | DE TIER Floris | BEL |
27 | ZEITS Andrey | KAZ | 37 | TOLHOEK Antwan | NED |
MITCHELTON - SCOTT | BAHRAIN - MERIDA | ||||
41 | YATES Simon | GBR | 51 | MOHORIC Matej | SLO |
42 | CHAVES RUBIO Johan Esteban | COL | 52 | GARCIA CORTINA Ivan | SPA |
43 | HAIG Jack | AUS | 53 | AGNOLI Valerio | ITA |
44 | NIEVE ITURALDE Mikel | SPA | 54 | PADUN Mark | UKR |
45 | TRENTIN Matteo | ITA | 55 | PIBERNIK Luka | SLO |
46 | YATES Adam | GBR | 56 | TEUNS Dylan | BEL |
47 | AFFINI Edoardo | ITA | 57 | WILLIAMS Stephen | GBR |
SPORT VLAANDEREN-BALOISE | WANTY – GROUPE GOBERT | ||||
61 | SPRENGERS Thomas | BEL | 71 | DE WINTER Ludwig | BEL |
62 | WILLEMS Thimo | BEL | 72 | EIKING Odd Christian | NOR |
63 | VERWILST Aaron | BEL | 73 | KREDER Wesley | NED |
64 | PLANCKAERT Edward | BEL | 74 | MARTIN Guillaume | FRA |
65 | WARLOP Jordi | BEL | 75 | PASQUALON Andrea | ITA |
67 | VAN GESTEL Dries | BEL | 76 | VAN MELSEN Kevin | BEL |
77 | VANSPEYBROUCK Pieter | BEL | |||
GAZPROM - RUSVELO | ROOMPOT-CHARLES | ||||
81 | CHERKASOV Nikolay | RUS | 91 | BOOM Lars | NED |
82 | KULIKOVSKIY Alexandr | RUS | 92 | DE BIE Sean | BEL |
83 | RIKUNOV Petr | RUS | 93 | VAN DER LIJKE Nick | NED |
84 | ROVNY Ivan | RUS | 94 | VAN STAEYEN Michael | BEL |
85 | RYBALKIN Aleksey | RUS | 95 | DE WITTE Mathias | BEL |
86 | SHALUNOV Evgeny | RUS | 96 | RIESEBEEK Oscar | NED |
87 | VLASOV Aleksander | RUS | 97 | REINDERS Elmar | NED |
CAJA RURAL-SEGUROS RGA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | ||||
101 | PARDILLA BELLON Sergio | SPA | 111 | GAUTIER Cyril | FRA |
102 | RODRÍGUEZ MARTIN Cristian | SPA | 112 | LE BON Johan | FRA |
103 | CAÑELLAS SÁNCHEZ Xavier | SPA | 113 | MÜLLER Patrick | SUI |
104 | ARANBURU DEBA Alex | SPA | 114 | PACHER Quentin | FRA |
105 | SOTO MARTINEZ Nelson Andres | COL | 115 | ROLLAND Pierre | FRA |
106 | BANASZEK Alan | POL | 116 | TURGIS Jimmy | FRA |
107 | CUADROS MORATA Alvaro | SPA | 117 | VAN GENECHTEN Jonas | BEL |
RALLY UHC CYCLING | NIPPO VINI FANTINI - FAIZANE' | ||||
121 | ANDERSON Ryan | CAN | 131 | MOSER Moreno | ITA |
122 | CARPENTER Robin | USA | 132 | BOU Joan | SPA |
123 | ORONTE Emerson | USA | 133 | CANOLA Marco | ITA |
124 | JOYCE Colin | USA | 134 | HATSUYAMA Sho | JPN |
125 | MANNION Gavin | USA | 135 | LOBATO DEL VALLE Juan Jose | SPA |
126 | MURPHY Kyle | USA | 136 | BAGIOLI Nicola | ITA |
127 | TUFT Svein | CAN | 137 | CIMA Imerio | ITA |
ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | BARDIANI CSF | ||||
141 | BELLETTI Manuel | ITA | 151 | ALBANESE Vincenzo | ITA |
142 | CATTANEO Mattia | ITA | 152 | CARBONI Giovanni | ITA |
143 | FRAPPORTI Marco | ITA | 153 | ORSINI Umberto | ITA |
144 | GAVAZZI Francesco | ITA | 154 | PESSOT Alessandro | ITA |
145 | MASNADA Fausto | ITA | 155 | ROTA Lorenzo | ITA |
146 | MONTAGUTI Matteo | ITA | 156 | TONELLI Alessandro | ITA |
147 | VIEL Mattia | ITA | 157 | WACKERMANN Luca | ITA |
EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS | BURGOS BH | ||||
161 | RODRIGUEZ GARAIKOETXEA Óscar | SPA | 171 | FERNANDES José | POR |
162 | INTXAUSTI ELORRIAGA Benat | SPA | 172 | SUREDA MOREY Jaume | SPA |
163 | ITURRIA SEGUROLA Mikel | SPA | 173 | RUBIO HERNANDEZ Diego | SPA |
164 | LÓPEZ-COZAR Juan | SPA | 174 | VILELA Ricardo | POR |
165 | BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel | SPA | 175 | LÓPEZ PARADA Daniel | SPA |
166 | SAMITIER SAMITIER Sergio | SPA | 176 | CUBERO GALVEZ Jorge | SPA |
167 | SANZ UNZUE Enrique | SPA | 177 | MADRAZO Ángel | SPA |
EQUIPO EUSKADI | |||||
181 | AZURMENDI Ibai | SPA | |||
182 | ZHYHUNOU Dzmitry | BLR | |||
183 | MARTIN SANZ Gotzon | SPA | |||
184 | JUARISTI ARRIETA Txomin | SPA | |||
185 | HIGUITA GARCIA Sergio Andres | COL | |||
186 | SOTO Antonio Jesús | SPA | |||
187 | CUADRADO Unai | SPA |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info